Università degli Studi di Bologna a Ravenna
Facoltà di Scienze MMFFNN
Sistema di Prenotazione Sale
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
gen
feb
mar
apr
mag
giu
lug
ago
set
ott
nov
dic
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Aiuto
Stanze
Rapporto
Ricerca:
Utente sconosciuto
Aree
Automezzi
ITAS I Piano
ITAS II Piano
Laboratori "Renzo Sartori"
Nuovo Blocco Aule
Stanze
Aula Master
Laboratorio Informatico
Sala Riunioni 2° P. Nord
Sala Riunioni 2° P. Sud
ottobre 2021
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembre 2021
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
dicembre 2021
lun
mar
mer
gio
ven
sab
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
novembre 2021 - Laboratori "Renzo Sartori" - Aula Master
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
sabato
domenica
1
2
3
14:00~17:00 Prof.Ssa Carola Parolin
4
5
09:00~11:00 PASTERIS simulazione esame SEPEM
15:00~17:00 Riunione Edilizia
6
7
8
9
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 Carola Parolin
10
09:00~11:00 ANDREA PASTERIS
11:00~13:00 NADIA PINARDI
14:00~16:00 NADIA PINARDI
11
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 CAROLA ELEONORA PAROLIN
12
09:00~13:00 Appello orale Righi
13
14
15
09:00~11:00 CAROLA ELEONORA PAROLIN
11:00~13:00 NADIA PINARDI
16
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 ANDREA PASTERIS
17
09:00~11:00 ANDREA PASTERIS
11:00~13:00 LORENZO MENTASCHI
14:00~16:00 LORENZO MENTASCHI
18
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 CAROLA ELEONORA PAROLIN
19
20
21
22
09:00~11:00 CAROLA ELEONORA PAROLIN
11:00~13:00 LORENZO MENTASCHI
23
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 ANDREA PASTERIS
14:00~18:00 WACOMA RICCI
24
09:00~11:00 ANDREA PASTERIS
11:00~13:00 LORENZO MENTASCHI
14:00~16:00 LORENZO MENTASCHI
25
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 CAROLA ELEONORA PAROLIN
26
27
28
29
09:00~11:00 CAROLA ELEONORA PAROLIN
11:00~13:00 NADIA PINARDI
14:00~16:00 PINARDI - 3°anno samb
30
09:00~11:00 SERENA RIGHI
11:00~13:00 ANDREA PASTERIS
14:00~15:30 Presentazione corsi a scelta 3°SAMB
<< Vai al Mese Precedente
Vai al Mese Corrente
Vai al Mese Successivo >>
Esterno
Interno
Vedi Giorno:
14 nov
|
15 nov
|
16 nov
|
17 nov
|
18 nov
|
19 nov
|
[
20 nov
]
|
21 nov
|
22 nov
|
23 nov
|
24 nov
|
25 nov
|
26 nov
|
27 nov
Vedi Settimana:
18 ott
|
25 ott
|
01 nov
|
08 nov
|
[
15 nov
]
|
22 nov
|
29 nov
|
06 dic
|
13 dic
Vedi Mese:
set 2021
|
ott 2021
|
[
nov 2021
]
|
dic 2021
|
gen 2022
|
feb 2022
|
mar 2022
|
apr 2022
|
mag 2022